Уполномоченные

 

Уполномоченные:

 

ФИО уполномоченого ФИО члена кооператива
  Римашевская Екатерина Владимировна
Алёхин Литвинова Ирина Владимировна
Олег Владимирович Федорович Татьяна Александровна
8029-275-18-15 Жартун Валентина Николаевна
  Стрельченя Ольга Васильевна
  Еркович Оксана Анатольевна
  Чечуха Ольга Викторовна
  Ровинский Валерий Евгеньевич
  Пальчевский Евгений Игоревич
  Лобач Людмила Степановна
  Галик Инна Евгеньевна
  Слащинин Виталий Николаевич
  Чернякова Евгения Александровна
   
  Бобович Ольга Григорьевна
Халимонец Никончик Анна Станиславовна
Анна Александровна Кузьмич Алена Николаевна
мтс Ванилович Ирина Петровна
563-57-04 Бурачевская Татьяна Евгеньеушевна
  Черевань Юлия Александровна
  Ярошевич Наталья Сергеевна
  Зверева Надежда Сергеевна
  Пунько Надежда Михайловна
  Шкурдюк Владимир Михайлович
  Одноочко Евгения Анатольевна
  Рекеш Алена Владимировна
  Мартынова Наталья Сергеевна
   
  Гомза Инга Анатольевна
Мелешко Ермакова Татьяна Сергеевна
Александр Иванович Брыль Татьяна Валерьевна
  Райнеш Татьяна Александровна
8044-769-95-22 Бельчина Ирина Владимировна
  Саевич Анастасия Александровна
  Лазарь Марина Аркадьевна
  Станкевич Светлана Пнтровна
  Губская Екатерина Владимировна
  Евдокимов Евгений Леонидович
  Сидорец Екатерина Николаевна
  Пацинко Вероника Владимировна
  Бачук Сергей Александрович
  Колентионок Наталья Денисовна
  Голуб Екатерина Владимировна
Шишкина Шаблыко Тамара Владимировна
Елена Викторовна Ползун Артём Михайлович
  Лопатина Светлана Александровна
8029-599-17-31 Купцова Надежда Борисовна
  Лукша Светлана Сергеевна
  Густова Анастасия Дмитриевна
  Суровая Елена Игоревна
  Гулякевич максим Валентинович
  Попов Виктор Иванович
  Таштимирова Наталья Александровна
  Фурс Елена Петровна
   
   
  Юрченко Татьяна Анатольевна
Чиникайло  Крицкая Мирославва Вячеславовна
Галина Ивановна Кажанец Зинаида Сергеевна
мтс Колесникова Марина Тадеушевна
8033-664-84-63 Климова Наталья Эдуардовна
  Крук Инна Геннадьевна
  Летецкая Татьяна Николаевна
  Василевская Светлана Викторовна
  Шаменок Валентина Григорьевна
  Семашко Елена Владимировна
  Жигарь Наталья Федоровна
  Макоед Ирина Михайловна
  Гавриленок Нина Петровна
   
  Булатая Юлия Евгеньевна
Миланович Пилецкая Анна Николаевна
Марина Леонидовна Коршунов Александр Анатольевич
вел Савич Инна Петровна
166-97-35 Гончаров Денис Викторович
  Апалинская Ольга Владимировна
  Шварко Виктория Владимировна
  Шпакова Светлана Викторовна
  Лембович Анастасия Михайловна
  Дявго Ольга Олеговна
  Дадян Наталья Александровна
  Туев Вадим Дмитриевич
  Хмельницкая Татьяна Владимировна
   
  Подолященко Татьяна Владимировна
Адасько  Войницкий Денис Изидорович
Анна Владимировна Гойло Лариса Эдуардовна
вел Шеин Дмитрий Владимирович
303-43-51 Иванец Наталья Павловна
  Власикова Ольга Ивановна
  Рой Ирина Николаевна
  Голубева Наталья Адамовна
  Васильева Татьяна Михайловна
  Тишкевич Александр Валерьевич
  Макаревич Роман Валерьевич
  Ткаченко Татьяна Николаевна
   
   
Ачаповская Инна Сергеевна,                            тел.+375 29 622 80 71 Хейло Мария Владимировна
Еремеев Виктор Петрович
Ермоленко Ольга Петровна
Ковзик Евгения Константиновна 
Шуляковская Зоя Михайловна 
Тысевич Сергей Николаевич
Пряжко-Думикян Ермина Напаловна
Шостак Игорь  Евгеньевич
Волкова Елена Петровна
Фомичев Леонид Алексеевич
Артаев Петр Петрович
Москалева Людмила Александровна
Рослик Ирина Анатольевна

Стрельченко Ольга Владимировна

 

Асташонок Марина Викторовна,                           тел. +375 29 767 93 20 Лобач Анна Станиславовна
Кудина Вера Владимировна
Стодольник Наталья Николаевна
Гурина Елена Борисовна
Запрудская Галина Михайловна
Конецкая Татьяна Михайловна
Ященко Ольга Сергеевна
Митина Оксана Ивановна
Милевская Ирина Брониславовна
Каленчиц Елена Анатольевна
Ачаповская Инна Сергеевна
Асташонок Марина Викторовна
Шило Людмила Николаевна
Милькевич Андрей Анатольевич
Стоячко Екатерина Александровна,               тел. +375 29 850 44 76 Стоячко Екатерина Александровна
Курпинович Марина Семеновна
Костюк Татьяна Евгеньевна
Войтова Ольга Александровна
Сазновец Елена Валентиновна
Чипуль Анна Михайловна
Цариков Андрей Геннадьевич
Сущеня Александр Сергеевич
Миранович Александр Николаевич
Попов Антон Сергеевич
Стригун Татьяна Александровна
Малькевич Ольга Юрьевна
Ивончик Ирина Валерьевна
Стецко Павел Иванович
Таболич Алеся Александровна,                  тел. +375 29 325 00 74 Мойсак Елена Александровна
Гололоб Ольга Николаевна
Соболевская Людмила Николаевна
Кулеш Тамара Федоровна
Макаревич Светлана Иосифовна
Хапанкова Елена Викторовна
Зеленевский Андрей Петрович
Романовская Анна Ивановна
Немкович Татьяна Маратовна
Пугавко Любовь Петровна
Сергиевич Оксана Валерьевна
Дубаневич Александр Михайлович
Серебро Павел Викторович
Лось Наталья Сергеевна
Таболич Алеся Александровна
 
 
Лешкевич Наталья Олеговна,                                 тел. +375 29 764 02 12 Титова Людмила Михайловна
Пошва Марина Сергеевна
Рачиловский Святослав Святославович
Стецко Ольга Георгиевна
Качан Оксана Дмитриевна
Каминская Елена Романовна
Самсончик Ольга Ивановна
Лешкевич Наталья Олеговна
Романенко Марина Андреевна
Потапчик Ольга Ивановна
Лупеченко Алеся Петровна
Терех Ольга Михайловна
Безмен Наталья Станиславовна
Хомич Татьяна Александровна

 

 

 

Положение о работе уполномоченных.

 

 

1. Общие вопросы:

1.1. уполномоченные избираются на общем собрании, на котором присутствует более двух третей членов кооператива, из числа членов кооператива из расчета по одному уполномоченному от каждых 15 членов кооператива;

1.2. количество членов кооператива, приходящихся на одного уполномоченного, может изменяться на общем собрании, если на нем присутствует более половины членов кооператива;

1.3. выборы уполномоченных проводятся не реже одного раза в 5 лет. В случае неизбрания общим собранием нового состава уполномоченных в установленный срок они сохраняют свои полномочия до избрания нового состава, но не более чем на один год. Досрочное переизбрание уполномоченного возможно в случаях его выхода или исключения из членов организации застройщиков, отказа от своих полномочий, смерти, и других случаях предусмотренных уставом;

1.4. собрание уполномоченных является правомочным, если на нем присутствует более двух третей уполномоченных, кроме пункта предусмотренного в пункте 7.8 устава кооператива;

1.5. уполномоченные не могут передавать свои полномочия другим людям.

 

2. Обязанности уполномоченных:

2.1. присутствовать на собраниях уполномоченных;

2.2. информировать членов кооператива закрепленных за ними о вопросах и решениях поднимающихся на собраниях уполномоченных не позднее 5 дней после даты его проведения;

2.3. подчиняться решениям общего собрания.

 

 

3. Права уполномоченных:

3.1. собрание уполномоченных имеет право рассматривать вопросы, отнесенные в соответствии с уставом к исключительной компетенции общего собрания, за исключением вопросов, определенных в п.7.12.1, 7.12.4, 7.12.6, 7.12.7, 7.12.8, 7.12.9, 7.12.16 Устава.

3.2. по результатам работы уполномоченным предоставляется внеочередное право выбора квартир.

 

4. Ответственность уполномоченных:

4.1. уполномоченные обязаны добросовестно исполнять свои обязанности;

4.2 за недобросовестное исполнение обязанностей к уполномоченному применяются следующие санкции:

-  при наличии 3 (трех) письменных обоснованных жалоб на общем собрании должен быть поднят вопрос о лишении уполномоченного внеочередного права выбора квартиры;

- при отсутствии уполномоченного на 5 (пяти) и более собраниях уполномоченных на общем собрании должен быть поднят вопрос о лишении уполномоченного внеочередного права выбора квартиры.